ПЕРШИЙ ДЗВОНИК - 2018

2018-09-03

/Files/photogallery/3780/viber image4.jpg

Галерея "03.09.2018 СВЯТО "ПЕРШОГО ДЗВОНИКА"

Вересень щедро сонцем зігрітий.
В школу повсюди сходяться діти.
Квіти барвисті в них у руках,
Вогники щастя ясніють в очах.
В кожного радісна усмішка сяє.
Дзвоником першим їх школа вітає!
1 сентября - особенный праздник, день, когда после долгого летнего перерыва звенит первый школьный звонок. Ученики за лето отдохнули и повзрослели, успели соскучиться по учителям и одноклассникам. Учителя побывали в отпусках, накопили немало интересных идей для проведения увлекательных уроков. Всем нам предстоит вновь окунуться в водоворот школьной жизни, полной ярких событий и впечатлений. В этом учебном году Первый звонок прозвучал 3 сентября.
На празднике присутствовали:
Шахненко Евгений Демьянович - заместитель председателя Харьковской областной государственной администрации;
Ткаченко Александр Юрьевич - депутат Харьковского областного совета;
Горбачева Инесса Игоревна - начальник управления образования Администрации Холодгорского района Харьковского городского совета;
Лазарев Михаил - выпускник 152 гимназии, председатель Харьковского молодежного совета;
Представители ветеранской организации Холодногорского района